Министерство юстиции
Республики Коми
21 октября 2020 года на базе Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Усть-Куломскому району специалистами ГКУ РК «Государственное юридическое бюро» проведено онлайн-консультирование граждан посредством видеосвязи.

Предметом консультации стали вопросы, связанные с защитой прав потребителей (в части предоставления коммунальных услуг), обжалованием во внесудебном порядке актов органов государственной власти, органов местного самоуправления и должностных лиц, заключением, изменением, расторжением, признанием недействительными сделок с недвижимым имуществом, установлением и оспариванием отцовства (материнства), взысканием алиментов. Специалистами были даны правовые консультации.

Очередное онлайн-консультирование состоится 28 октября 2020 года на базе Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Удорскому району.

Запись граждан на прием осуществляется по телефону Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Удорскому району: (82135) 333-43.

Место проведения приема: с. Кослан, ул. Юбилейная, д. 21.

Обращаем внимание, что бесплатная юридическая помощь гражданам осуществляется при предоставлении документа, удостоверяющего личность. В случае отнесения гражданина к какой-либо льготной категории просим предоставлять соответствующий документ (справка об инвалидности, справка о признании гражданина (семьи) малоимущим(ей), удостоверение ветерана ВОВ, ветерана труда, ветерана боевых действий, пенсионное удостоверение, удостоверение о награждении знаком «Почетный донор России», «Почетный донор СССР» и т.п.).

Последнее обновление:
23 октября 2020