Министерство юстиции
Республики Коми
24 июля прошла регистрация брака на территории финно-угорского этнопарка.

24 июля прошла регистрация брака на территории финно-угорского этнопарка. Регистрация проводилась  на улице, стояла ясная погода, светило солнце, пели птицы, и настроение поднималось как-то само собой.  На сценической площадке перед Конгресс-холлом был оборудован свадебный алтарь, украшенный шарами и цветами.  Регистрация прошла по всем правилам и обычаям. Новобрачные традиционно поставили подписи в записи акта о заключении брака, обменялись обручальными кольцами, в торжественной обстановке получили гербовое свидетельство. Несмотря на волнение пара влюблённых больше всего была увлечена друг другом, как и положено молодожёнам, а их окружали восторженные возгласы и аплодисменты,. Да, такая свадьба запомнится молодым надолго. Это ещё раз подтверждает то, что финно-угорский этнопарк - это жизнерадостное и светлое место, полное любви и романтики.

Последнее обновление:
07 августа 2020