Министерство юстиции
Республики Коми
26 ноября 2020 года на базе Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Усть-Цилемскому району специалистами ГКУ РК «Государственное юридическое бюро» проведено онлайн-консультирование граждан посредством видеосвязи.

Предметом консультации стали вопросы, связанные с защитой прав потребителей (в части предоставления коммунальных услуг), защитой прав и законных интересов лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, предоставлением мер социальной поддержки, признанием права на жилое помещение, предоставлением жилого помещения по договору социального найма.

Очередное онлайн-консультирование состоится 2 декабря 2020 года на базе Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Усть-Вымскому району.

Запись граждан на прием осуществляется по телефону Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Усть-Вымскому району: (82134) 211-65.

Место проведения приема: с. Айкино, ул. Центральная, д.114.

Обращаем внимание, что бесплатная юридическая помощь гражданам осуществляется при предоставлении документа, удостоверяющего личность. В случае отнесения гражданина к какой-либо льготной категории просим предоставлять соответствующий документ (справка об инвалидности, справка о признании гражданина (семьи) малоимущим(ей), удостоверение ветерана ВОВ, ветерана труда, ветерана боевых действий, пенсионное удостоверение, удостоверение о награждении знаком «Почетный донор России», «Почетный донор СССР» и т.п.).

Последнее обновление:
27 ноября 2020