Министерство юстиции
Республики Коми
Жители Ижемского района получили бесплатную консультацию от специалистов Госюрбюро

11 августа на базе Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Ижемскому району специалистами ГКУ РК «Государственное юридическое бюро» проведено онлайн-консультирование граждан посредством видеосвязи.

Предметом правовых консультаций стали вопросы, связанные с защитой прав потребителей (в части предоставления коммунальных услуг), предоставлением мер социальной поддержки, обжалованием во внесудебном порядке актов органов государственной власти, органов местного самоуправления и должностных лиц.

С графиком проведения онлайн-консультаций на август можно ознакомиться на официальном сайте Министерства юстиции Республики Коми.

Обращаем внимание граждан, что с информацией об оказании бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Республики Коми можно ознакомиться на официальном сайте Министерства, а также по телефону ГКУ РК «Государственное юридическое бюро»: 8(8212) 206-155.

Последнее обновление:
13 августа 2021