Министерство юстиции
Республики Коми
Жители Княжпогостского района смогут получить бесплатную консультацию от специалистов Госюрбюро

16 июня специалисты ГКУ РК «Государственное юридическое бюро» проведут личный приём граждан на базе Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Княжпогостскому району в целях оказания бесплатной юридической помощи.

Запись граждан на прием осуществляется по телефону Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Княжпогостскому району: (82139) 247-88.

Место проведения приема: Княжпогостский р-н, г. Емва, ул. Дзержинского, 110, каб. 7.

Обращаем внимание, что бесплатная юридическая помощь гражданам осуществляется при предоставлении документа, удостоверяющего личность. В случае отнесения гражданина к какой-либо льготной категории просим предоставлять соответствующий документ (справка об инвалидности, справка о признании гражданина (семьи) малоимущим(ей), удостоверение ветерана ВОВ, ветерана труда, ветерана боевых действий, пенсионное удостоверение, удостоверение о награждении знаком «Почетный донор России», «Почетный донор СССР» и т.п.).

Обращаем внимание граждан, что в случае, если по интересующему Вас вопросу имеются Ваши письменные обращения в надзорные (контрольные) органы, органы власти и организации и ответы на них, а также иные документы, рекомендуем представлять их специалистам, осуществляющим прием, в целях повышения эффективности бесплатной юридической помощи.

Последнее обновление:
09 июня 2021