Министерство юстиции
Республики Коми
Жители Койгородского района получили бесплатную консультацию от специалистов Госюрбюро

22 сентября на базе Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Койгородскому району специалистами ГКУ РК «Государственное юридическое бюро» проведено онлайн-консультирование граждан посредством видеосвязи.

Предметом правовых консультаций стали вопросы, связанные с обжалованием во внесудебном порядке актов органов государственной власти, органов местного самоуправления и должностных лиц, предоставлением жилого помещения по договору социального найма, предоставлением мер социальной поддержки.

С графиком проведения онлайн-консультаций на сентябрь можно ознакомиться на официальном сайте Министерства юстиции Республики Коми.

Обращаем внимание граждан, что с информацией об оказании бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Республики Коми можно ознакомиться на официальном сайте Министерства (https://minjust.rkomi.ru), а также по телефону ГКУ РК «Государственное юридическое бюро»: 8(8212) 206-155.

Последнее обновление:
24 сентября 2021