Министерство юстиции
Республики Коми
Жители муниципального района «Троицко-Печорский» смогут получить бесплатную консультацию от специалистов Госюрбюро.

19 января на базе Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Троицко-Печорскому району пройдет онлайн-консультирование специалистами ГКУ РК «Государственное юридическое бюро».

Запись граждан на прием осуществляется по телефону Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Троицко-Печорскому району: (82138) 978-13.

Место проведения приема: 169420, п. Троицко - Печорск, ул. Советская, 46.

Бесплатная юридическая помощь гражданам осуществляется при предоставлении документа, удостоверяющего личность. В случае отнесения гражданина к какой-либо льготной категории просим предоставлять соответствующий документ (пенсионное удостоверение, справка о признании гражданина (семьи) малоимущим(ей), справка об инвалидности, удостоверение ветерана ВОВ, ветерана труда, ветерана боевых действий, удостоверение о награждении знаком «Почетный донор России», «Почетный донор СССР» и т.п.).

Обращаем внимание граждан, что в случае, если по интересующему Вас вопросу имеются Ваши письменные обращения в надзорные (контрольные) органы, органы власти и организации и ответы на них, а также иные документы, рекомендуем представлять их специалистам, осуществляющим прием, в целях повышения эффективности бесплатной юридической помощи.

Кроме того, в январе 2022 года планируется проведение специалистами ГКУ РК «Государственное юридическое бюро» онлайн-консультаций на базе служб Общественной приемной Главы Республики Коми в других муниципальных образованиях, ознакомиться с графиком их проведения можно на официальном сайте Министерства юстиции Республики Коми.

Последнее обновление:
13 января 2022