Министерство юстиции
Республики Коми
Жители Сосногорского района смогут получить бесплатную консультацию от специалистов Госюрбюро

7 апреля на базе Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Сосногорскому району пройдет онлайн-консультирование от специалистов ГКУ РК «Государственное юридическое бюро».

Запись граждан на прием осуществляется по телефону Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Сосногорскому району: (82149) 501-89.

Место проведения приема: г. Сосногорск, ул. 5-й микрорайон, 41.

Бесплатная юридическая помощь гражданам осуществляется при предоставлении документа, удостоверяющего личность. В случае отнесения гражданина к какой-либо льготной категории просим предоставлять соответствующий документ (справка об инвалидности, справка о признании гражданина (семьи) малоимущим(ей), удостоверение ветерана ВОВ, ветерана труда, ветерана боевых действий, пенсионное удостоверение, удостоверение о награждении знаком «Почетный донор России», «Почетный донор СССР» и т.п.).

Обращаем внимание граждан, что в случае, если по интересующему Вас вопросу имеются Ваши письменные обращения в надзорные (контрольные) органы, органы власти и организации и ответы на них, а также иные документы, рекомендуем представлять их специалистам, осуществляющим прием, в целях повышения эффективности бесплатной юридической помощи.

Последнее обновление:
01 апреля 2021