Министерство юстиции
Республики Коми
Жители Удорского района получили бесплатную консультацию от специалистов Госюрбюро

09 июня на базе Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Удорскому району специалистами ГКУ РК «Государственное юридическое бюро» проведено онлайн-консультирование граждан посредством видеосвязи.

Предметом правовой консультации стал вопрос, связанный с защитой прав потребителей (в части жилищно-коммунальных услуг).

Очередное онлайн-консультирование состоится 16 июня 2021 года на базе Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Печорскому району.

Запись граждан на прием осуществляется по телефону Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Печорскому району: (82142) 717-25.

Место проведения приема: г. Печора, ул. Булгаковой, 22.

Бесплатная юридическая помощь гражданам осуществляется при предоставлении документа, удостоверяющего личность. В случае отнесения гражданина к какой-либо льготной категории просим предоставлять соответствующий документ (справка об инвалидности, справка о признании гражданина (семьи) малоимущим(ей), удостоверение ветерана ВОВ, ветерана труда, ветерана боевых действий, пенсионное удостоверение, удостоверение о награждении знаком «Почетный донор России», «Почетный донор СССР» и т.п.).

Обращаем внимание граждан, что в случае, если по интересующему Вас вопросу имеются Ваши письменные обращения в надзорные (контрольные) органы, органы власти и организации и ответы на них, а также иные документы, рекомендуем представлять их специалистам, осуществляющим прием, в целях повышения эффективности бесплатной юридической помощи.

Последнее обновление:
10 июня 2021