Министерство юстиции
Республики Коми
Жители Удорского района смогут получить бесплатную консультацию от специалистов Госюрбюро.

21 июля специалисты ГКУ РК «Государственное юридическое бюро» проведут онлайн-консультирование на базе Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Удорскому району.

Запись граждан на прием осуществляется по телефону Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Удорскому району: (82135) 333-43.

Место проведения приема: 169230, с. Кослан, ул. Юбилейная, 21.

Бесплатная юридическая помощь гражданам осуществляется при предоставлении документа, удостоверяющего личность. В случае отнесения гражданина к какой-либо льготной категории просим предоставлять соответствующий документ (справка об инвалидности, справка о признании гражданина (семьи) малоимущим(ей), удостоверение ветерана ВОВ, ветерана труда, ветерана боевых действий, пенсионное удостоверение, удостоверение о награждении знаком «Почетный донор России», «Почетный донор СССР» и т.п.).

Обращаем внимание граждан, что в случае, если по интересующему Вас вопросу имеются Ваши письменные обращения в надзорные (контрольные) органы, органы власти и организации и ответы на них, а также иные документы, рекомендуем представлять их специалистам, осуществляющим прием, в целях повышения эффективности бесплатной юридической помощи.

Последнее обновление:
15 июля 2021