Министерство юстиции
Республики Коми
Министерство юстиции Республики Коми объявляет конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Коми.

Министерство юстиции Республики Коми объявляет конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Коми на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Коми ведущего специалиста-эксперта территориального отдела загса г. Усинска, начальника отдела территориального отдела Княжпогостского района, секретаря судебного заседания Горного судебного участка г. Воркуты Республики Коми и конкурс на включение в кадровый резерв на замещение вакантной должности секретаря судебного участка аппарата мирового судьи с расположением служебного (рабочего) места в г. Ухта.

Последнее обновление:
10 января 2022