Накануне Дня семьи, любви и верности в п. Синегорье состоялось торжественное вручение общественной награды "За любовь и верность" семье Гайсиным Нарсису Нуреевичу и Лидии Петровне. Супружеский стаж крепкой и дружной семьи Гайсиных составляет 61 год!

Праздничное мероприятие состоялось во дворе дома Гайсиных. Уважаемых супругов и всех гостей торжества Мария Дуркина встречала хлебом - солью, как символом любви.

Ведущие семейного праздника Галина и Евгений Чупровы поведали гостям историю семьи Гайсиных, об их трогательных семейных отношениях и трудовых достижениях.

И вот зазвучали фанфары, оповещая о торжественности момента. Начальник территориального отдела ЗАГС Усть-Цилемского района Чупрова Г.Р. вручила супругам медаль "За любовь и верность".

Заведующий территориальным центром социального обслуживания населения ГБУ Республики Коми "ЦСЗН Усть-Цилемского района" Чупров Е.В. вручил семье грамоту Организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации, букет цветов и подарок.

Высокие и заслуженные награды Нарсису Нуреевичу и Лидии Петровне были вручены за крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, и достойное воспитание детей.

Сердечные поздравления и слова большой благодарности за родительский труд и воспитание прозвучали в эти минуты от детей Юрия, Вадима, Николая и Алефтины. Нарсис Нуреевич и Лидия Петровна любящие бабушка и дедушка 4-х внучек, 3-х внуков, 2-х правнучек и 1 правнука. Нежные поздравления от всех внуков прозвучали от Варвары Гайсиной. А невестка Елена Федуловна Гайсина с огромной признательностью вручила медали "Золотой свёкор" и "Золотая свекровь".

Добрые пожелания виновникам торжества дарили в этот день их близкие друзья и земляки. Галина Соколова подарила семье несколько песен о любви. Семейное торжество завершилось Гимном семье.

Дата обновления

21 июля 2020

Информация по коронавирусной инфекции Министерства здравоохранения Российской Федерации
Сайт президента Российской Федерации