Министерство юстиции
Республики Коми
В рамках мероприятий, посвященных Международному Дню пожилых людей, жители города Ухты смогут получить бесплатную консультацию от специалистов Госюрбюро

29 сентября на базе Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по городу Ухте в рамках мероприятий, посвященных Международному Дню пожилых людей, пройдет онлайн-консультирование специалистами ГКУ РК «Государственное юридическое бюро».

Запись граждан на прием осуществляется по телефону Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по городу Ухта: (8216) 752-935.

Место проведения приема: 169300, г. Ухта, ул. Бушуева, 10.

Бесплатная юридическая помощь гражданам осуществляется при предоставлении документа, удостоверяющего личность. В случае отнесения гражданина к какой-либо льготной категории просим предоставлять соответствующий документ (пенсионное удостоверение, справка об инвалидности, удостоверение ветерана ВОВ, ветерана труда, ветерана боевых действий, удостоверение о награждении знаком «Почетный донор России», «Почетный донор СССР», справка о признании гражданина (семьи) малоимущим(ей), и т.п.).

Обращаем внимание граждан, что в случае, если по интересующему Вас вопросу имеются Ваши письменные обращения в надзорные (контрольные) органы, органы власти и организации и ответы на них, а также иные документы, рекомендуем представлять их специалистам, осуществляющим прием, в целях повышения эффективности бесплатной юридической помощи.

Последнее обновление:
24 сентября 2021