Министерство юстиции
Республики Коми
В рамках мероприятий, посвященных Международному Дню пожилых людей, жители Прилузского района смогут получить бесплатную консультацию от специалистов Госюрбюро

6 октября на базе Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Прилузскому району в рамках мероприятий, посвященных Международному Дню пожилых людей, пройдет онлайн-консультирование специалистами ГКУ РК «Государственное юридическое бюро».

Запись граждан на прием осуществляется по телефону Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Прилузскому району: (82133) 234-30.

Место проведения приема: 168130, с. Объячево, ул. Мира, 76.

Бесплатная юридическая помощь гражданам осуществляется при предоставлении документа, удостоверяющего личность. В случае отнесения гражданина к какой-либо льготной категории просим предоставлять соответствующий документ (пенсионное удостоверение, справка об инвалидности, удостоверение ветерана ВОВ, ветерана труда, ветерана боевых действий, удостоверение о награждении знаком «Почетный донор России», «Почетный донор СССР», справка о признании гражданина (семьи) малоимущим(ей), и т.п.).

Обращаем внимание граждан, что в случае, если по интересующему Вас вопросу имеются Ваши письменные обращения в надзорные (контрольные) органы, органы власти и организации и ответы на них, а также иные документы, рекомендуем представлять их специалистам, осуществляющим прием, в целях повышения эффективности бесплатной юридической помощи.

Кроме того, в октябре 2021 года планируется проведение специалистами ГКУ РК «Государственное юридическое бюро» онлайн-консультаций на базе служб Общественной приемной Главы Республики Коми в других муниципальных образованиях, ознакомиться с графиком их проведения можно на официальном сайте Министерства юстиции Республики Коми.

Последнее обновление:
04 октября 2021