Министерство юстиции
Республики Коми
В рамках проведения Международного дня борьбы с коррупцией 9 декабря 2020 года Министерство юстиции Республики Коми проводит «прямую линию» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности Министерства юстиции Республики Коми.

Желающие смогут отправить свой вопрос на электронную почту: just@minjust.rkomi.ru в период с 8 по 10 декабря 2020 года.

Также граждане могут задать интересующие вопросы начальнику отдела государственной службы и кадров Министерства юстиции Республики Коми Сорокиной Александре Владимировне 9 декабря 2020 года с 09:00 до 11:00 часов по телефону 8 (8-212) 21-67-55.

В письме необходимо указать фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты для получения ответа. Ответы на поступившие вопросы будут опубликованы 16 декабря 2020 года на официальном сайте Министерства юстиции Республики Коми в разделе «Противодействие коррупции».

Последнее обновление:
09 декабря 2020