Министерство юстиции
Республики Коми
В связи с ухудшением обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции Министерством юстиции Республики Коми приняты ограничительные меры в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния

1. Лицам, желающим провести государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке, рекомендуется перенести ее на более поздний срок. В случае, если перенести церемонию не представляется возможным, количество участников мероприятия будет ограничено (не более 10 человек, включая сотрудника органа загса).

2. Выездные мероприятия по государственной регистрации заключения брака, а также государственной регистрации рождения (церемонии обряда имянаречения в торжественной обстановке) отменены до улучшения обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции.

Последнее обновление:
28 октября 2020